Дурацкий турнир

а почему нас принудительно сажают с такими?

Непонятный алгоритм выбора оппонентов для турнира - основная тема обсуждения на форуме сегодня.
Надо полагать, что по итогам первого турнира последуют коррекции игры, как это было с войнами альянсов.

1 Like

Тоже заметил что противник низкого уровня из-за чего невозможно набрать необходимое количество очков чтобы быть в топе. И это похоже это никак не изменить, разве что специально слить чтоб потом задонатить.

при силе команды 3500+ с фуловыми 4* героями которых я уже прокачал эмблемами до 5-7 уровня полный бред выставлять против нее противника с героями 3*

Кстати также как и то что больше чем за год в игре выпал всего один 5* герой и уже больше 45 4*. Моему Азлару уже год в марте был… Ждем комментариев… Надеемся на устранение явных косяков в игре

Шансы получения 5* героев - отдельная больная тема. :slight_smile: Кстати, Азлар пришёл из портала или из Тренировочного лагеря?

Из портала, у меня тогда еще 20 лагеря не было

А 20 лагерь не дал ни одного 5* героя?

нет, пока ни одного не дал

Это странно. Мне ТС20 испёк десяток 5* героев за примерно 8 месяцев. Правда, у меня их два работали нонстоп.

Хм, попробую… Прокачкой команд сильно увлекся, поэтому на 20 уровне заказывал периодически малыми партиями может и поможет ваш вариант. Хотя у второго моего персонажа уже 3 героя 5*, а 20 лагерь только 1. Не помню откуда у него пришли.

Вопрос везения. У кого-то случайный эпик жетон (как оно по-русски называется Epic Hero Token?) даёт 5* героя и героя месяца, а кто-то тратит драгоценные камни и получает только 3* героев.