Why zero score on titan instead of retry? - Russian

Здравствуйте,есть вопрос,почему при битве с титаном после сбоя интернет соединения попытка пропала,а урона нанес 0.нельзя ли вернуть попытку?

Forum Help Available Here!
App closes during titan attack

There are a number of threads already about this topic, but perhaps not in Russian.

1. This is a webgame that requires a good connection. If you experience an issue with your internet, you can have this result.

2. If connection isn’t the problem, please contact Game Support directly:

В этой теме уже есть несколько тем, но, возможно, не на русском.

1. Это веб-игра, которая требует хорошей связи. Если у вас возникла проблема с вашим Интернетом, вы можете получить этот результат.

Поскольку Empires & Puzzles - это многопользовательская онлайн-игра, важно, чтобы вы были подключены к надежной сети, а сигнал вашего устройства силен.

Попробуйте следующие советы по устранению неполадок:

1. Перезагрузите маршрутизатор (выключите питание, затем отключите его от сети. Включите питание, включите питание и повторите попытку подключения)

2. Переместите маршрутизатор. В зависимости от диапазона вашего маршрутизатора объекты, такие как толстые стенки, могут помешать сигналу.

3. Если вы используете беспроводное соединение, проверьте конфигурацию маршрутизатора и убедитесь, что порт 8443 открыт.

4. _Дополнительную информацию можно получить у поставщика услуг.
    Попробуйте другое подключение к Интернету.

5. Мы рекомендуем использовать беспроводное (Wi-Fi) соединение.

Обратите внимание, что Small Giant, к сожалению, не может предложить компенсацию за проблемы, связанные с подключением.

Мы надеемся, что это поможет и удачи в битвах!

1. Если соединение не является проблемой, обратитесь непосредственно в службу поддержки игр:

Как связаться с поддержкой (v1.9.7 и далее)

Начиная с нашего обновления v1.9.7, мы просим всех игроков использовать кнопку поддержки в игре при отправке нового запроса поддержки. Вы можете найти кнопку +Поддержка*, нажав Меню, затем Параметры и выбрав вкладку Поддержка.

Ссылка Отправить новый запрос отображается после каждой статьи FAQ и поверх страницы поддержки (на мобильных устройствах нажмите значок с тремя (3) вертикальными линиями). Когда мы отправим нам новый билет, система автоматически включит данные вашей учетной записи и устройства, которые помогут нам лучше обслуживать вас и быстрее решить ваш запрос.

Кроме того, вы можете зарегистрировать учетную запись поддержки, которая позволяет вам просматривать ваши запросы и / или создавать новый запрос на странице поддержки и часто задаваемых вопросов.

Здравствуйте у меня есть жалоба,я начал биться с титаном и у меня произошел сбой интернета,а когда игра загрузилась написали что я нанес 0 урона и пропало попытка атаки титана?нельзя ли вернуть попытку?спасибо!

Answered above.

Ответил выше.

Ничего не вернёшь, забудь. Бей просто дальше.