War Issues - Zero Points!

Во вовремя войны между альянсами Cultum и AliDellaFenice…возникла проблема…Я игрок Ali победил в битве против tiger-fenice, показало победу, а когда поле битвы закрылось мне показало 0 очков а соперник остался жив!!! Прошу Вас решить эту проблему!! И дать обратную связь!!! Спасибо!!

Во вовремя войны между альянсами Cultum и ALI DELLA FENICE…возникла проблема…Я игрок Ali победил в битве против Tiger–fenice-- в 10:24, показало победу, а когда поле битвы закрылось мне показало 0 очков а соперник остался жив!!! Прошу Вас решить эту проблему!! И дать обратную связь!!! Спасибо!!

Translation via Google: During the war between the alliances between Cultum and ALI DELLA FENICE … a problem arose … I Ali defeated in the battle against (name redacted)-- at 10:24, showed victory, and when the battlefield closed I showed 0 points and the opponent was alive !!! I ask you to solve this problem !! And give feedback !!! Thank you!!

My answer:
I’m just another player. The best advice I can give is to contact customer support using the instructions in the link I posted above. Sadly your problem is not uncommon though and there doesn’t seem to be a to prevent it yet.

Translated into Russian via Google:
Я просто еще один игрок. Лучший совет, который я могу дать, - обратиться в службу поддержки клиентов, используя инструкции в ссылке, опубликованной выше. К сожалению, ваша проблема не является чем-то необычным, хотя, похоже, пока что это не мешает.

Как связаться с поддержкой (v1.9.7 и далее)

Начиная с нашего обновления v1.9.7, мы просим всех игроков использовать кнопку поддержки в игре при отправке нового запроса поддержки. Вы можете найти кнопку «Поддержка», нажав «Меню», затем «Параметры» и выбрав вкладку «Поддержка».

Ссылка «Отправить новый запрос» отображается после каждой статьи FAQ и поверх страницы поддержки (на мобильных устройствах нажмите значок с тремя (3) вертикальными линиями). Когда мы отправим нам новый билет, система автоматически включит данные вашей учетной записи и устройства, которые помогут нам лучше обслуживать вас и быстрее решить ваш запрос.

Кроме того, вы можете зарегистрировать учетную запись поддержки, которая позволяет вам просматривать ваши запросы и / или создавать новый запрос на странице поддержки и часто задаваемых вопросов.

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

Cookie Settings