Чё за бред

Какого хрена опять творится в игре в налетах беспредел ресурсов для прокачки героев не дают также как и героев играя почти два года до сих пор нет ни одного героя месяца тогда как у кого в первые пол года команда состоит из таковых на титанах раньше набивал по 20 к с лишним легко а теперь даже на 5* 10 к с трудом после всех последних обновлений и добавлений старых героев поурезали во всем а новых более сильных не дают итог вместо того чтобы развиваться даже не то что на месте тормонул а начал деградировать у нас в альянсе у некоторых игроков даже 5* героев досихпор нет хотя играют с самого основания альянса и многие воще перестали играть потому что нет ни какого развития мне тоже это надоело и желание играть пропадает напроч

Moved this one to foreign languages due to the obvious…

Никаких глобальных изменений в рейдах и прочих заданиях не было. Чем больше звёзд у Титана, тем выше его защита и тем сильнее бъёт он сам. Так что причинить ему столько же вреда, что и его младшим собратьям, сложно. Дальше будет только сложнее.

Количество 5* героев (тем более, героев месяца) зависит от удачи и суммы, потраченной на призывы. Ну, ещё от того, как хорошо работают тренировочные лагеря 20-го уровня.

То, что игроки перестают участвовать и выходят из игры - неизбежно. Игра не может нравиться вечно. Даже в нашем хорошо развивающемся альянсе, игроки то и дело теряются и приходится искать им замену. Се ляви, как говорят французы.

PS: Читать пост, написанный без знаков препинания и заглавных букв очень неудобно.