Тайное виденье снова недоступно!

Уже второй раз проблемы с видео! В чем дело? Пишет недоступно попробуйте позже… в тот раз я не могла его посмотреть почти сутки теперь что опять так же?

1 Like

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/articles/115004428929-I-cannot-access-Mystic-Vision-

Мы знаем о проблеме, которая мешает некоторым игрокам видеть рекламу в Mystic Tower. Обратите внимание, что может быть ограниченная доступность объявлений в зависимости от вашего местоположения. В некоторых случаях проблема временно, поэтому, если вы только что ее встретили, повторите попытку позже.

Да что вообще такое? Раньше этого не было,в первый раз я понимаю,где-то сбой,но снова тоже самое с разницей в день-это уже проблема! Если такие неполадки у вас бывают давайте два видео,т.к. за то время пока я не могу посмотреть первое,отчет второго не начинается,а по времени должно и второе вскоре появиться!((((((

1 Like

Quoted from the FAQ:

…Please note that there might be limited availability of the ads based on your location…

Цитата из FAQ:

Обратите внимание, что может быть ограниченная доступность объявлений на основе вашего местоположения