Деньги перечислил а покет не получил!

Сегодня хотел купить ограниченный пакет за 139 рублей,деньги перечислил но ничего не получил! Прошу исправить данную ошибку!

See this answer from the game FAQ (Frequently Asked Questions), found under Menu > Options > Support:

(See Translation at bottom.)

См. Этот ответ из игры FAQ (часто задаваемые вопросы), находящиеся в меню «Меню»> «Параметры»> «Поддержка»:

(См. Перевод внизу.)

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/articles/115003892065-I-didn-t-get-my-order-

Иногда покупки требуют времени для обработки и не доставляются немедленно. Возможно, вы захотите перезапустить игру, чтобы включить новое подключение к серверу. Нет необходимости снова покупать тот же товар - он должен скоро появиться!

IOS:

Если вы все еще не получили покупку, совершенную более 24 часов назад, обратитесь в службу поддержки iTunes. Все платежи, произведенные в отношении игры, обрабатываются Apple. Вы можете связаться с ними прямо здесь: Choose your country or region - Official Apple Support

Android:

Если ваша покупка была произведена через Google, и вы не получили ваш заказ после более чем 24 часов, свяжитесь с нами, отправив запрос с копией или скриншотом вашего заказа. Идентификатор транзакции (выглядит аналогично этому - GPA.1234-1234-1234-12345) внизу документа должен быть виден на снимке экрана.

Здесь вы можете найти, как просмотреть историю покупок.
https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/articles/115003459229-Where-do-I-find-my-purchase-history-receipts-

При обращении к нам, пожалуйста, убедитесь, что вы также указали свой идентификатор учетной записи игры; Вы можете найти его, нажав Меню, затем Параметры и, наконец, О. Это строка, начинающаяся с # -знака в верхнем левом углу экрана.

Hello. I bought the second builder in the game. payment has passed, but builder in the game is not appeared.