Обмен, торговля

Играя ориентировочно 180± дней,наглядно убедился в том,что получив более высокий уровень ,у меня стало накапливаться огромное количество карт 3*,а те кто играет ещё дольше ,то 5* десятками заполняют инвентарь,почему нельзя допустим члену гильдии или просто другу ,сделать “подарок” на самом деле я очень поверхностно затрагиваю эту тему,но с одной стороны я понимаю разработчиков,это для них потеря прибыли,но если ввести на этот подарок/обмен какие либо ограничения,то тем самым вы идёте в направлении развития игры и привлечение новых пользователей,я видел как люди попусту теряли интерес к игре ,к примеру из-за того,что за 10 призывов по 300 брюлей,они в лучшем случае получали 1-5* карту,а в основном 3* ну или пару 4* ,а что бы накопить обычным путем на призыв 10 карт ,нужно потратить мягко говоря немалое время,на данный момент меня интересует больше мнение игроков, заметьте я не беру во внимание игровую валюту или ресурсы,а веду речь о десятках не нужных карт в инвентаре развитых игроков.

1 Like

Unfortunately, forum rules only allow non-english posts in the #foreign-languages section, so I’ve moved your post here.

Google translate for your post gives:

“Playing approximately 180 ± days, I made sure that having received a higher level, I started to accumulate a huge number of 3 * cards, and those who play even longer, fill out inventory with 5 * dozens, why can’t a guild member or just a friend be allowed to make a “gift” in fact, I very superficially touch on this topic, but on the one hand I understand the developers, it’s loss of profit for them, but if you introduce any restrictions on this gift / exchange, then you go in the direction of the game’s development and attracting new users Lei, I saw people losing interest in the game, for example, because for 10 calls for 300 brulees, at best they got a 1-5 * card, but mostly 3 * or a couple of 4 *, and in order to accumulate 10 cards in the usual way, I have to spend a lot of time to say the least, at the moment I’m interested in the players ’opinion, notice I don’t take game currency or resources into account, but I’m talking about dozens of unnecessary cards in the inventory of developed players.”

2 Likes

This idea has been ruled out directly by SG. Please see:

1 Like

Да я понял, спасибо.Немного возникают проблемы с вашим приложением форума .Но это уже совсем другая история;)

What problems are you having with the forum?

Какие у вас проблемы с форумом?

При переключении с мобильной версии на рабочий стол ,развертка и разрешение приводит дисплей моего мобильного в шок)

That sounds annoying. I only use a mobile to view the forum, so I haven’t experienced that problem.

Это звучит раздражающе. Я использую только мобильный телефон для просмотра форума, поэтому у меня такой проблемы не возникало.

Я сейчас вам сейчас скриншот сделаю своего дисплея,может проблема в отсутствии оптимизации под формат 18:9?

Maybe this is a web browser problem? I use an S8 + with Firefox, and the display looks fine. Chrome also works for me.

Может быть, это проблема веб-браузера? Я использую S8 + с Firefox, и дисплей выглядит нормально. Хром тоже работает.

Xiaomi redmi note 5+ Chrome ,я думаю на сегодня обсуждений достаточно,а то два флага уже получил :slight_smile: Я завтра более детально займусь этим вопросом и сниму видео непосредственно работы на моем телефоне.Спасибо вам за хорошую работу!

Cookie Settings