Изба - читальня. Твой вопрос - наш ответ

У кого ещё после обновы подбор противника в войне зашкаливает? У нас альянс молодой, силы у большинства до 3000, самый сильный 3700, но он такой один, богатырь наш, а нам дали альянс: почти все 3000,3500+ и двое 4000+. Как так играть то вообще?!

Иногда бывают не совсем корректные пары. Ничего не сделаешь, надо проиграть и идти дальше. Это же не постоянно у вас.

Подбор работает с погрешностью в 5% - это норма! на мой взгляд))

Ребят, мне кажется, или реально лут с сундуков порезали? Второй цветной сундук за январь фактически пустой. Ни одной уникальной шмотки. И так не лут, а слезы. Перчатки (!) днём с огнём не сыщешь. Так ещё и с цветных сундуков такое расстройство.
На скрине мой сегодняшний синий сундук.

Всем привет. Мне с сундука войны упало 5 эмблем, а соклановцу 50. Участие у нас 100%. Кто-нибудь знает почему такая колоссальная разница аж в 10 раз?!

Привет! Русский язык это хорошо, а то надоело через переводчик тут постоянно общаться))

У нашего альянса другая проблема. Мы всегда воюем с тремя одними и теми же альянсами. Это уже просто надоело если честно. Топ огромный, а у нас только Кристаллы, 7дд и 7дф. Ну иногда ещё бывает какой-нибудь четвёртый альянс, но это не часто.

что за альянс такой у вас? Уж не агрессив ли?

Да, он самый. Постоянно просто замкнутый круг на войне.

1 Like

Лут порезали уже давно. Видимо тебе до этого везло.)))

Raslo, знает только рандом и финские разработчики.

ALL, топ большой, а супер топ не очень.))

Да, согласен. Но мне кажется, что сама система подбора соперника не очень адекватная. Сделали бы какое-то ограничение, типа - нельзя встретиться с одним и тем же альянсом, чаще чем раз в 10 боев. Уже было бы интереснее.

1 Like

Хотя бы из топ 10 соперников по очереди давали, хотя, понятно, что это в большей степени мое недовольство этой ситуацией)) но однообразие какое-то скучное. Единственный выход - это играть не в 30 человек. Вот сегодня у нас один снял галочку войны и сразу ХХР в соперники дали, а с ними мы уже давно не встречались

Ну есть же ветка идей и предложений. Напишите туда, может к вам прислушаются.

На счёт наград из сундуков, точно хуже стали плюшки и реже.

Кому пожаловаться? На войне у противника есть игрок, который 12 раз напал, а не 6, как у всех. + к тому же на середине войны поменял игроков в команде. Скрины присутствуют

Можете написать в раздел багов на форуме, желательно на английском и приложить скрины. Bugs & Issues - Empires & Puzzles Community Forum
Если не можете по английски написать, то пишите сюда, я переведу и сделаю там пост.

Всем привет! Ребят подскажите в какой топик плакаться за бан в общем чате?

А чего плакаться? Кончится через недельку.

Доброго времени суток!

А может кто-нибудь объяснить каким образом подбирается альянс-противник?

Если вкратце, то подбор зависит от количества игроков, их силы и результатов предыдущих войн.