Потерял прогресс 12 уровень

Персонаж 12уровня почти 13. Имя персонажа morfik номер учетной записи не записал. Есть скрин уже с другого персонажа. Как вернуть прогресс?

The account number for the current character can be found from your main screen:

Menu > Options > About (top of screen)

Please forgive me, I don’t speak Russian; I’m not sure I understood your question. Are you saying you lost your original account?

Номер счета для текущего символа можно найти на главном экране:
Меню> Параметры> О (верхний экран)

Пожалуйста, простите меня, я не говорю по-русски; Я не уверен, что понял ваш вопрос. Вы считаете, что потеряли свою оригинальную учетную запись?

Вы поняли меня но не совсем. Когда игра загружалась вылетало окно с выбором загрузить старого ненужного мне персонажа или оставить текущий прогресс к сожалению я случайно нажал загрузить

и теперь не могу играть за своего персонажа 12 уровня

Okay, I think you will need to contact Game Support. Unfortunately, the only link I have is for English, so you will need to use a translation website (like “Google Translate”):

Хорошо, я думаю, вам нужно будет связаться с Game Support. К сожалению, единственная ссылка у меня есть для английского, поэтому вам нужно будет использовать сайт перевода (например, «Переводчик Google»):

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/requests/new