4тый день не могу посмотреть тайное видео

День добрый, Уважаемая администрация! Не могу четвертый день посмотреть тайное видео, теряю бонусы и возможных выигранных героев, благодаря этим видео я выигрывал топовых героев и потерял такую возможность из за глупых ошибок. Играю с iphone 4 под ником Goodlandskaper. Исправьте пожалуйста.

Мы знаем о проблеме, которая мешает некоторым игрокам видеть рекламу в Mystic Tower. Обратите внимание, что может быть ограниченная доступность объявлений в зависимости от вашего местоположения. В некоторых случаях проблема временно, поэтому, если вы только что ее встретили, повторите попытку позже.

Я же указал что у меня такая проблема четвертый день в подряд и не ограничение а просто черный экран и вылетает.

In that case, I would contact Game Support directly. I only have their link in English. Perhaps you can use “Google Translate” or another Translation website to fill it out:

В этом случае я бы напрямую связался с Game Support. У меня есть только их ссылка на английском языке. Возможно, вы можете использовать «Google Translate» или другой перевод веб-сайт, чтобы заполнить его:

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/requests/