4тый день не могу посмотреть тайное видео

День добрый, Уважаемая администрация! Не могу четвертый день посмотреть тайное видео, теряю бонусы и возможных выигранных героев, благодаря этим видео я выигрывал топовых героев и потерял такую возможность из за глупых ошибок. Играю с iphone 4 под ником Goodlandskaper. Исправьте пожалуйста.

Мы знаем о проблеме, которая мешает некоторым игрокам видеть рекламу в Mystic Tower. Обратите внимание, что может быть ограниченная доступность объявлений в зависимости от вашего местоположения. В некоторых случаях проблема временно, поэтому, если вы только что ее встретили, повторите попытку позже.

Я же указал что у меня такая проблема четвертый день в подряд и не ограничение а просто черный экран и вылетает.

1 Like

In that case, I would contact Game Support directly. I only have their link in English. Perhaps you can use “Google Translate” or another Translation website to fill it out:

В этом случае я бы напрямую связался с Game Support. У меня есть только их ссылка на английском языке. Возможно, вы можете использовать «Google Translate» или другой перевод веб-сайт, чтобы заполнить его:

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/requests/

Hyvää huomenta!
Kun napsautat “salaisen vision” mainosten katselemista - ei näy mainoksia, mutta peli on ylikuormitettu! Olen tehnyt tämän monta kertaa! :frowning:
Oma lempinimi VÆRINGJAR
Kirjoitin tukipalvelulle ja he vastasivat “selkeään muistiin” ((((
Miksi tässä erittäin hyvässä pelissä on sellainen huono ja välinpitämätön asenne, jota ylläpitäjät ovat velvollisia pelaajille?!?!?

Hei siellä! (Pyydän anteeksi, käytän kääntäjää, toivon, että merkitys tulee läpi.) Sanot puhuitte tukeen. Kertoivatko he, kuinka tyhjentää välimuisti? En tiedä, miten tämä tehdään, ja pyydän heiltä ohjeita. :slight_smile:

hi there! (i apologize, i am using a translator; i hope the meaning comes through.) You say you spoke to Support. Did they tell you how to clear cache? i dont know how to do this, and i would be asking them for directions. :slight_smile:

Cookie Settings