Тренировка героев

Тренировка героев в 13ой казарме. Подходит время окончания тренировки и герой не выпадает чтоб его забрать, на очереди 6-8 героев

1 Like

в поддержку можешь не писать , они отвечают что логи посмотрели , у тебя все нормально :grin: или: Это рандом :rofl:

2 Likes

Так что получается, что им ничего не докажешь?

вт, 11 дек. 2018 г., 12:39 ALEXEY smallgiantgames@discoursemail.com:

1 Like

получается так :slightly_smiling_face:

1 Like

Ладно, спасибо за ответ

вт, 11 дек. 2018 г., 13:08 ALEXEY smallgiantgames@discoursemail.com:

1 Like

А в списке героев есть свободные места? Обычно героев из тренировочного зала нельзя забрать, если их некуда забрать.

1 Like

Есть много свободных ячеек. У меня это второй раз, первого героя думал что получил, а потом внимательно обсмотрел что никого ним не улучшал

вт, 11 дек. 2018 г., 17:05 SuuriKoira smallgiantgames@discoursemail.com:

1 Like

И перезапуск игры не помогает? У меня так было один раз: призвал героя, а его в списке нет. После выхода/входа в игру появился.

1 Like

Когда тренировка заканчивается, над казармой не высветился герой, чтоб его забрать, прикол в том что два дня жду и тут через раз дают)))

вт, 11 дек. 2018 г., 17:38 SuuriKoira smallgiantgames@discoursemail.com:

1 Like

Скверно. :frowning: Но тут только тех. поддержка может помочь.

А тренировка на других уровнях таких проблем не даёт?

1 Like

Не замечал. 13ая казарма дала маху. А в техподдержку не нашел где писать.

вт, 11 дек. 2018 г., 17:56 SuuriKoira smallgiantgames@discoursemail.com:

1 Like

В Игре -> настройки -> Поддержка -> Самая нижняя кнопка “Поддержка”. Должно открыться окно браузера на странице тех поддержки. В верхнем правом углу экрана рядом со ссылкой “Войти” (Log in) полосатая иконка. Если по ней кликнуть, будет “Submit request” (не знаю, есть русская версия или нет).

1 Like

Спасибо большое! Очень помогли.

вт, 11 дек. 2018 г., 18:50 SuuriKoira smallgiantgames@discoursemail.com:

1 Like

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.

Cookie Settings