Что если создать рынок?

Я начинающий игрок. Возможно моё предложение уже есть. Но всё же. У меня к Вам такое предложение. Все мы знаем что что-бы увеличить особый навык героя необходим такой же герой, которого не так то просто найти. А герои которые не нужны, стоят в лагере пачками.
Что если создать рынок, на котором можно будет обмениваться героями? Выставлять своих героев которые не нужны на обмен в рынок.
Такое же можно сделать и с материалами для продвижения, ингредиентами или общими предметами.
Надеюсь вы меня правильно поняли имею ввиду не магазин, а именно рынок, где можно будет совершать бартер героями, материалами, или любыми другими ресурсами что есть в данной игре.
Спасибо. Жду Вашего ответа.

2 Likes

Hello! Welcome to the game! :wink:

Several things: The official language of this forum is English. Other languages do not automatically translate, so you may want to use a translation program/website like Google Translate to participate in the main forum. Or you may post here in Foreign Languages, but you may find a limited audience for your ideas.

A hero exchange (and item exchange) has already been proposed and there is a lively discussion about it here:

Здравствуйте! Добро пожаловать в игру!

Несколько вещей: Официальный язык этого форума - английский. Другие языки не переводятся автоматически, поэтому вы можете использовать программу перевода / веб-сайт, например Google Translate, для участия в главном форуме. Или вы можете размещать здесь на иностранных языках, но вы можете найти ограниченную аудиторию для своих идей.

Обмен героями (и обмен предметами) уже был предложен, и здесь оживленная дискуссия: