Восстановление аккаунта и утерянных данных

Восстановление аккаунта, восстановление потерянных данных. У меня был 11 уровень, было много чего улучшено, а теперь ни чего этого нет, был подключен к facebook, но это не помогло, всё было утяранно, как мне вернуть мой аккаунт, мой уровень?

1 Like

у меня та же проблема! а решить её никто не помогает!(((

1 Like

Если вы не можете получить доступ к своей игровой учетной записи после переустановки игры или начала работы с новым устройством, вы можете восстановить свой прогресс, убедившись, что вы подключились к Game Center (на iOS) или в Google Play (Android).

Обратите внимание, что сохранение нескольких учетных записей на одном устройстве может привести к потере прогресса!

Android / Google Play

\Убедитесь, что вы подключили игру к правильной учетной записи Google Play (тот же, что вы синхронизировали игру раньше)._

iOS / Игровой центр

Убедитесь, что вы вошли в Game Center с правильным AppleID (тем же, который вы использовали для синхронизации вашей игры раньше).

Я до сих пор не могу получить доступ к моей учетной записи!

Если вы не можете получить доступ к своей учетной записи, отправьте новый запрос на поддержку, и мы сможем его восстановить.

При отправке запроса на поддержку, пожалуйста, добавьте следующие данные:

Точное имя игрока для учетной записи, которую вы хотите восстановить.
Уровень опыта игрока в аккаунте
Название Альянса, которым вы принадлежите, а также ваш ранг там
Идентификатор учетной записи учетной записи, которая заменила исходную учетную запись (та, которая находится на вашем устройстве). Вы можете найти его, нажав Меню, затем Параметры и, наконец, О. Это строка, начинающаяся с знака # в левом верхнем углу экрана.

Обратите внимание, что у нас нет доступа к любой личной информации, включая адреса электронной почты. Игровые учетные записи идентифицируются идентификаторами своих учетных записей. Если это вообще возможно, пожалуйста, также подключите новую учетную запись к тому же профилю Facebook, что и оригинал. Это очень полезно при определении исходной учетной записи.

To contact Game Support, click here:

Чтобы связаться с Game Support, нажмите здесь:

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/requests/new1

Попробуй скачать программу:восстановить данные на телефоне! Их много, но пытайся! Через какое-то время возможно и получится! Если помнишь свой аккаунт, mail и данные-возможно получится! Загугли, как это сделать! Я восстанавливал раз 8 за 6-7лет

Ребята! -не заморачивайтесь восстановлениями разными-своих аккаунтов! В начале-это 2-5лет назад-я запросто восстанавливал свои игровые и наигранные аккаунты! Сейчас это уже почти невозможно! Я не могу уже длительное время восстановить свои последние аккаунты, а это приличные level уже-55-60е…! Админы вводят вас в заблуждения,отвечая вам, что это так запросто можно сделать!-нереально! Яне менял на аккаунтах пароль (на всех акках) -больше трëх лет(не менял сам), нопри каждом сбое вводимый вами пароль оказывается неверным! Сейчас уже около месяца не могу вернуть свой один аккаунт, а это очень приличный level ! Скидывал скриншоты моего аккаунта администраторам, но они включают заезженую пластинку-пароль неверный! А то я свой пароль за 6 лет не запомнил! -тем более двумя-тремя паролями я пользуюсь на всех аккаунтах, в любых соцсетях! В итоге меняю пароли раз за разом! И ничего не выходит в восстановлении аккаунта! Отсылаю скриншоты своей команды, команды и аккаунта в альянсе, скриншоты героев своей команды, название аккаунта со скринами-администраторам… -в итоге ни один мой пароль не подходит и ни по одному скриншоту администраторы не востанавливают аккаунт! Они издеваются над нами! У меня листов с записями аккаунтов и паролей набралось целая тетрадь, ни один не подошëл! Хотя email. ов 5,но ни один из паролей к давнишнему аккаунту не подходит! Они увидели и прочувствовали в наших просьбах, обращениях и жалобах-прочувствовали прикол и сейчас просто над нами совместно хохочут где-то за обеденными столами или перекидывают друг другу скриншоты наших обращений за помощью-соревнуясь, кто больше наших просьб набрал!!! Мне начинает надоедать уже обращаться к ним, чего я почти уже не делаю! -завтра-послезавтра окончательно и бесповоротно удалю эту игру, жаль потраченного времени и нервов на эту игру!!!

1 Like

Я все перепробовала чтобы перенести аккаунт с Айфона на андроид, но ничего из того что вы написали не помогло