Бред в налётах

Я так и не понял алгоритм проведения налетов и начисления кубков чтобы найти равную команду то получаешь за победу максимально 10-12 за проиграл -40-50 при нападении на меня более сильные команды сдирают с меня по40-45 за месть дают от 20-30 это как понимать достала эта бредятина играть становится не интересно

Найти абсолютно равную команду очень сложно. Мне такие попадались одна на сотню, наверное. Команды выбираются случайно. Точного алгоритма я не знаю, но приблизительно можно сказать, что они выбираются из той же арены (золотая, платиновая и т.д.) Если у обороняющейся команды кубков больше, то атакуя их получаешь больше, чем теряешь когда проигрвываешь, если у обороняющейся команды кубков меньше, то проигрывая теряешь больше чем приобретаешь от победы. Логика, видимо, в том, чтобы давать команде с меньшим числом кубков (следовательно, более слабой) больше шансов.

Интрига в том, что побеждая более сильные команды, набираешь больше кубков, чем воюя с более слабыми.

The easy way for me is to look at the cups ratio when I roll a match:

Aha! I will win 50 cups if I win, and lose only 11 cups if I lose.

The matches are usually based within 300 cups of each other’s cup score, and this is: 2079 vs 2340 = 261 cups difference.

I might then check and see if our Titan team power is close (sometimes it’s not!): 3554 vs 3584 = 30 team power difference. Attack!

If I think the match is unfavorable, I can reroll, or check my watchtower for revenges.


Легкий способ для меня - посмотреть на соотношение чашек, когда я сверю матч:

Ara! Я выиграю 50 кубков, если я выиграю, и потеряю только 11 чашек. Я проиграю.

Матчи обычно основаны на 300 чашках друг друга, и это: 2079 против 2340 = 261 чашка разницы.

Тогда я мог бы проверить и проверить, близко ли сила команды Titan (иногда это не так!):
3554 против 3584 = разница в мощности команды. Атака!

Если я думаю, что матч неблагоприятный, я могу повторить или проверить свою сторожевую башню на предмет отомщения.