Пересмотр участников Бета Сервера

Так как на глобальном сервере, после релиза персонажей, делают “ребаланс” этих самых персонажей, вынужден прийти к неутешительному выводу, что, так называемые, “бета-тестеры” не справляются со своей задачей тестирования персонажей.
Ув. разработчики, думаю, вам стоит поменять состав “бета-тестеров”. Набрать новых, причем не просто набрать, а устроить некий отбор, который определит, достойны люди быть “бета-тестерами” или нет, так как ребаланс, который случается по 2 раза в месяц, не устраивает игроков.
Причем, такое наглое внесение изменений только на вашем проекте… выходит, что вы, внося изменения, воруете персонажей у игроеов, которых они УЖЕ получили, без какой-либо компенсации. Другое дело, если подобные изменения были один или два раза в год… но нет… на данном проекте уже хорошо, если внесли только один раз в месяц…
Убедительная просьба. ПЕРЕСМОТРИТЕ СОСТАВ “БЕТА-ТЕСТЕРОВ”!!!

1 Like

Надо отдать должное что баланс приходит часто правильный и корректный… Однако Балур, Теллурия, Эксира, Малоси нуждаются в доработке ввиду их упаднического состояния ввиду новых вызовов… Иными словами они почти не играбельны… Хотя с другой стороны стандартные герои пятерки показывают себя гараздо круче ввиду последних умений и улучшений в талантах им добавленных… Работа ведется мы это видим… радикально но ради баланса… одобряю. :+1:t2:… насчет тэстирования я не могу ничего утверждать… видно есть ньюансы))

А не смущает, что ребаланс СЛИШКОМ часто делают? Речь идет именно об этом. Следовательно, если слишком часто делают ребаланс на основном сервере, значит на бета сервере не справляются с тестированием персонажей. Есть 2 выхода.

  1. Закрыть бета сервер.
  2. Заменить состав бета-тестеров, так как они не справляются со своей задачей.
1 Like