Монетки таверны

Уважаемые модераторы, для, призыва " легенда таверны", средним игрокам невозможно набрать 100 монет даже для одного призыв. Так как набрав 75 монеток, дальше просто не хватает силы команды да и героев для дальнейшего прохождения. Подскажите, где ещё можно добыть эти монетки, или ждать в дальнейшем подобного призыва?!

@Pan

Привет.

Насколько я знаю, есть возможность получить таких монеток из разные сокровища, когда возполняеш мисии убить героев/мобов/титанов. Но шанс получить их очень, очень маленький по сравнению, к примеру, с монетки Валхала которои выпадают очень часто. Так что тебе придеться набрать сколько сможеш из етого квеста а далее ждать Легенда Таверны заново когда будет (я думаю после 3 или 6 месяца, скорее всего 6). У тебя еще вариант вызвать героев из Таверны через кристаллов, но я не советую ето делать если не хочеш набить куча *** ненужных героев.

Либо качайся, либо покупай. В этой игрушке всё сводится к деньгам и это не изменится.

Монетки от таверны легенд за бесплатно не падают. Кроме самого квеста встречаются только в шаре гоблина, но там как известно за деньги.

Спасибо! Ну знает нет смысла проходить квест, пока у меня не будут 5 * герои.