Нерф теллурии

Очень большая ошибка по поводу нерфа теллурии…на самом деле сколько люди в это денег в ложили а вы после того когда герой учавствует в битвах вы его нерфите…я за то что бы оставить так как есть!!!

1 Like

Полностью поддерживаю! Не трогайте теллурию! Вы и так вводите героев которые контрят ее навык, вот вам и естественный нерф!

2 Likes

Дискуссия о том, нужно ли ослабить Теллурию, не умолкает и насчитывает более 4 тыс. постов.

2 Likes

Теллурию нельзя нерфит. Я играю недавно. И есть множество игроков которые играют не так давно. Нам тяжело тягаться с сильными игроками поскольку у нас нет такого количества героев.

  1. В Пути доблести есть локация где надо победить 60 раз на бриллиантовой арене. Без Теллурии я только мог войти на эту арену, а удержаться никак не получалось. После появления у меня Теллурии я хоть могу примерно находиться в районе 2400 кубков.
  2. В игру играют миллионы людей. Почему решение нерфить или нет принимают пару тысяч???

Решение принимают разработчики. Форум - всего лишь средство отслеживать настроения игроков.
Изменения в характеристиках героев производились уже несколько раз.

Кстати, уже официально объявлено, что изменения Таллурии и, возможно, ещё каких-то героев будут произведены. Срок обозначен не позднее июля (выход версии 30).

1 Like

Ссылка на обсуждение грядущих изменений