Сокращённое сообщение

Подскажите пожалуйста, почему мне все сообщения приходят сокращенными и как их открыть чтоб прочитать полностью?

По счастливой случайности, мне удалось увидеть полное сообщение и заскринить его, больше оно не появляется(

На двух скриншотах очевидно два разных сообщения. Какое из них считается сокращённым и какое видно сейчас?

Это одно и тоже сообщение, присмотритесь повнимательнее… Первое как раз сокращённое, второе полное. Сейчас видно первое!

Значит оно было отредактировано. Хотя я и не вижу значка редактирования.

Кстати, я вижу второе и с компьютера и в мобильном браузере.

Анастасия, добрый день. )
Причина Вашей победы, скорее всего, в том, что Ваш альянс провёл больше успешных атак. А альянс Ваших соперников не атаковал по причине забывчивости или занятости. Редко бывает, что у сильных игроков заканчиваются герои для атаки.
Как работает подбор - реально загадка, все эти критерии выше, конечно, работают, но порой кажется, что подбор просто издевается над нами. )
Главная составляющая успеха на войне для начинающих альянсов - дисциплина. Если сделаны все атаки, значит вы на верном пути к победе.
Хорошего поля. )

Оно не было отредактировано ( я даже свои сообщения вижу сокращенными

Очевидно, что простым сокращением строк из второго сообщение первое не может получиться.

Например фраза “Всё, что вам нужно, это всё, что вам нужно )))))))))” в полной версии отсутствует.

Попробуйте закрыть браузер, удалить его из памяти мобильного телефона и открыть снова. Радикальный вариант: перегрузить телефон.

Пробовала, безуспешно… Но, сейчас попробую ещё раз!

Я бы ещё попробовал, если есть возможность, прочитать тему с другого устройства (компьютера или планшета). Очень странное поведение форума.

Перезагрузка не помогла(

А можно попросить выложить скриншот вот этого Вашего сообщения:

Как оно выглядит в сокращённой версии?

Это и есть сокращённая версия (

А вот что я написала на самом деле…
Здравствуйте Danaur. Почему то ваше сообщение не открылось полностью сразу( и получилось, что я ответила на отрывки которые прочитала. В целом я согласна, что нужна дисциплина, я этим потихоньку занимаюсь, но очень обидно, что разработчики этой игры решили сыграть тупо на “удачу” хотелось бы противника равносильно! Наша последняя война действительно была странной, когда мы проигрывали, я понимала что они сильнее, но в этот раз, у противников оставалось много тапков, они заходили в игру но не били, один зашёл за 10 минут до конца войны, но так и не ударил, хотя для победы им не хватало 9 очков… Это меня и смутило! Поэтому я и задалась вопросом о подборе противника!

Я не цитировал Ваше сообщение, а просто вставил в свой пост ссылку. Это движок форума подставляет цитату. И, да, в этом случае цитата сокращена с добавлением многоточия после “они заходили в игру но не бил…”

А что за мобильное устройство Вы используете и какой браузер?

Google. Мне вообще что то не очень в этом чате везёт, я уже неоднократно перезагружала систему, потому что он сообщения мои не отправляет, пишет, что пустое сообщение послать нельзя


Я так понимаю, это ещё одно сокращённое сообщение

Пустое сообщение действительно отправлять нельзя. Должно быть не меньше 20 букв.

Может попробовать другой браузер? Хром например?

Большое вам спасибо. Зашла через Яндекс, вижу все сообщения без сокращений и спасибо, что подсказали, что в сообщении должно быть не меньше 20 символов, я действительно не знала и сообщения пыталась отправить короткое

Не за что. Рад был помочь. Приятного общения!