Не получил награды за испытания событий

Здравствуйте! Не могу понять почему не получил за новичка и средний награды по рейтингу тоже получить но только дали за продвинутый…

If you participated even in just the first level of each event, you should get a silver summon token for each one:

You only get completion rewards if you finish all ten levels in a section. These will appear in your inventory (Menu > Inventory).

Если вы участвовали даже на первом уровне каждого события, вы должны получить серебряный токен вызова для каждого из них:

Вы получаете только награды за завершение, если закончите все десять уровней в разделе. Они появятся в вашем инвентаре (Меню> Инвентарь).

Я прошёл все… по 10 этапом продвинутый средний и новичка
В продвинутом у меня рейтинг 413… Но на фото 412 и дали 3фляги… жетон… 10 бомб и 10 зелья
Это награда по рейтингу от 100-1000
В средним у меня рейтинг до 5000 где награда должна быть 2фляги жетон и ещё что-то не помню… Так вот остального не дали кроме жетона! (

Сделай скриншоты, и отправь сюда

Га последней фото должен получить но не получил… ((

Your screenshot shows you received

• A world energy flask
  • A (daily) Summon token
  • An arrow attack
  • 10 Healing potions.

This was for finishing at rank 7610. You may have started at rank 413, but as players continue to complete and improve their scores during the event, it is possible, and indeed likely for you to lose your place.

Ваш скриншот показывает, что вы получили

• Мировая энергетическая колба
  • A (ежедневно) Вызов токена
  • Стрельба
  • 10 лечебных зелий

Это было для финиша в ранге 7610. Возможно, вы начали с уровня 413, но по мере того, как игроки продолжают заполнять и улучшать свои баллы во время турнира, возможно, и, скорее всего, вы потеряете свое место.

На последнем скрине у тебя награда за уровень новичок. Чтобы увидеть награды за остальные уровни надо было нажать соответствующие кнопки.

Что то я вообще не понимаю… Какие кнопки… Там только рейтинг нажимается и все… Награды мне нигде не посмотреть…

Ну тыкаешь на кнопку «новичек» или «средний» и у тебя переключаются награжды за разные уровни сложности.

А, тьфу. Уже не посмотришь.
Скорее всего ты получил их, но не заметил…

Сейчас уже нигде не посмотреть. Я заскринил когда событие кончилось. Если посмотреть твой скрин, который на английском языке, то там три кнопки - beginner - это то что сейчас показывается и является призом за место на уровне новичок, рядом с ней intermediate и advanced - это соответственно показали бы тебе призы на среднем и продвинутом уровне если бы ты их нажал. Сейчас я надеюсь тебе будет понятно.

Я прошел все 10 этапов испытания, но награду за прохождения всех 10 этапов я не получил…
Время окончания события было 6 минут, я начал 10 этап и закончил его, но награду за прохождение не получил!!!
Что делать???
Я получил только серебрянный жетон и все…
Я потратил 175 кристалов чтобы закрыть этот 10 этап и все в пустую получается???!!!

Проверить ещё раз, что награды не получены. Награда за прохождение выдаётся сразу

Обратиться в поддержку: опции–>поддержка–>поддержка. Описать произошедшее на английском или простом русском, указав время и пояс. Приложить скрины.

A ti prover v svojom inventare, dejstvitelno li ne poluchil. Ja toze sperva skonfuzilas, tipa gde moja nagrada za srednij uroven (tam ja dolzna bila poluchit 10 zelij, zetonchik, 10 toporov i dve fliagi), no pokazali sto tipa tolko poluchila odin zeton za prodvinutij. Togda ja na vsiakij sluchaj proverila svoj inventar i okazalos, sto vse nagradi ja vsio-taki poluchila.

• The prizes have been given out; if you completed all ten stages of an event (neginner, intermediate or advanced), you should have the appropriate prize.

• If you started the final stage and didn’t complete before the time ran out you would only receive the Summon token for that event.

• Премии выданы; если вы закончили все десять этапов события (минус, промежуточный или продвинутый), у вас должен быть соответствующий приз.

• Если вы запустили финальную стадию и не закончили до истечения времени, вы получили бы только токен Summon для этого события.