Идет набор в альянс "Воины цитадели"

На данный момент мы без проблем уничтожаем титанов 5 звезд в основном за счет постоянного состава старичков. Вторая часть клана - активные развивающиеся игроки, которые тоже вносят немалый вклад по возможностям. Третья - это плавающий состав игроков не определившихся (около 5-10 человек).

Наша цель на данный момент: плавно заполнить эти места из третьей группы активными игроками.

Поэтому правила набора не жесткие :point_down:
У вас есть хотя бы 200 кубков, команда в основном из 3* героев, желание играть и развиваться, бить титана каждый день? Добро пожаловать к нам.

Благодаря постоянному составу “мамонтов” нашего клана вы будете принимать участие в уничтожении гораздо более сильных титанов, нежели кланы с равномерным составом меньшего уровня.

В случае успешного набора мы уже сразу должны перейти на 6-звездочных титанов, которые и сейчас убиваются, но не регулярно. А дальше будем развиваться.

Вакантные места появляются в течение 1-2 суток. Вы также можете написать мне в личку здесь либо на почту badguysol@yandex.ru - и мы забронируем место. Одно свободное место есть на момент написания этого поста.

Ну и конечно же - будем особенно рады и игрокам уровня нашего костяка - от 1000 кубков.:+1:

В клане царит дружелюбная атмосфера, есть группа в WhatsApp, на любой ваш вопрос там либо в игровом чате по игре и не только оперативно ответят, помогут советом по развитию.

Единственное жесткое условие пребывания в клане - ежедневный урон по титану. В случае невозможности играть - достаточно предупредить об этом в чате. Но лучше все же стараться не отставать от всех.

Будем рады видеть новых активных игроков в наших рядах.

Многое поменялось, ничто не стоит на месте. Бьем 6* титанов, и как раз освободилось 1 место.
Прием без ограничений.

Привет есть место? У меня примерно 500 кубков, ник vitalikos. играю каждый день титану урон наношу между 5000 и 7000 за одну атаку.

Пока мест нет, по критерию эффективности не исключаем: если есть стремление играть и удары по титану хоть какие-то - никто не вправе выгнать человека =)

Советую поискать другой клан, но если будет место - обязательно отпишусь в будущем.

Появились свободные места для 3 игроков. Стоит ограничение в 600 кубков. Титаны 6-7*.

Есть одно место. Уверенно бьем 7* титанов. От 1000 кубков.

освободилось 2 места.