Шанс на фул

Было бы здорово если бы разработчики добавили шанс вытащить полностью прокаченого героя. Скажем как на героя месяца. Только что бы этот шанс распространялся и на обычный призыв. Так как инструкторов с призывов не вытащить, было бы очень актуально вытаскивать даже 1* и 2* прокаченых героев. Игра обрела бы новые краски.

1 Like

А в чём прелесть? С тем же успехом можно захотеть счастливую монетку, которая сделает тебя первым в рейтинге на, скажем, неделю. :slight_smile: Вся эта игра построена на том, что ты ждёшь хороших героев и тратишь время и ресурсы на то, чтобы вырастить их. Если появится шанс получить сразу полностью прокаченного героя, это только добавит плачущих тем на форуме о том, что эта игра для тех, кто платит деньги.

1 Like

У тех кто тратит деньги, проблем с прокачкой нет. И такими мелочами как вытащить нужного героя полностью прокаченым они заморачиваться не будут. А для остальных игроков это будет приятным бонусом. Даже если собрал хорошую команду 5*, даже 3* прокаченый герой будет положительно принят.

1 Like