Обмен внутри альянса за кристалы

Добавить обмен внутри альянса за кристалы

@Ippolitwifa This post defeated my Translator. Help! :confused:

It is an idea of adding trading within the alliance for gems. And nothing more specified in his message.

1 Like

подскажите куда обратиться чтоб перенести аккаунт с устройства IOS на другое устройство IOS слышал вроде как к разработчикам надо обратиться а где на форуме такое есть

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/articles/115005197265-I-want-to-move-my-progress-to-a-new-device

Вы можете сохранить свой прогресс, войдя в Game Center (на iOS) или в Google Play (на Android). Когда вы начнете играть с новым устройством, ваша старая учетная запись будет автоматически восстановлена ​​до тех пор, пока вы вошли в систему.

Если вы переходите с Android на iOS или наоборот, мы можем выполнить ручное восстановление. Сначала загрузите игру на новое устройство. Затем отправьте новый запрос поддержки, нажав кнопку «Забытая учетная запись» на вкладке «Поддержка» в настройках игры. Пожалуйста, добавьте следующие данные:

  1. Точное имя игрока для учетной записи, которую вы хотите восстановить.

  2. Уровень опыта игрока в аккаунте

  3. Название Альянса, которым вы принадлежите, а также ваш ранг там

  4. Идентификатор учетной записи в настоящее время на вашем новом устройстве. Вы можете найти его, нажав Меню, затем Параметры и, наконец, О. Это строка, начинающаяся с знака # в левом верхнем углу экрана.

Если возможно, пожалуйста, зарегистрируйте новую учетную запись в том же профиле Facebook, что и оригинал. Это очень помогает при определении исходной учетной записи и ускорит процесс восстановления.