Модернизация

Здравствуйте! У вас в квесте “хранители телтока”, игра построена несправедливо, в отношении других игроков … Получается так, что те кто раньше начал играть, для них всё и построено. Но никак не для новичков. Очень хочется чтобы, вы это пересмотрели, иначе дальше становится игра без интереса …

The quests are tiered to offer a good chance to players on different levels so that everyone has a good chance to win. It is recommended that:

  • Beginners play with 3* heroes and 2* troops
  • Intermediate play with 4* heroes and 3* Troops
  • Advanced play with 5* heroes and 4* troops

However I know of Advanced players who played with Intermediate troops and still completed Teltoc.

On the other end of the spectrum, I played three months worth of events before beating even one.

It’s not only the level of heroes and troops but which ones you use (strategy).


Квесты являются многоуровневыми, чтобы предлагать игрокам разные уровни, чтобы у каждого был хороший шанс выиграть. Рекомендуется:

  • Начинающие играют с 3* героями и 2* войсками
  • Промежуточная игра с 4* героями и 3* Войсками
  • Продвинутая игра с 5 * героями и 4 * войсками

Тем не менее, я знаю о продвинутых игроках, которые играли с промежуточными войсками и до сих пор закончили Teltoc.

На другом конце спектра я играл на трехмесячных событиях, прежде чем победить даже один.

Это не только уровень героев и войск, но и те, которые вы используете (стратегия).