Problems with chests

Ребята что за несправедливость?(((( синие и фиолетовые сундуки не разу не приходили… Золотых было 3 или 4 за все время… Жетоны этических героев один за все время… Обидно что люди общаются между собой и радуются что им постоянно что-то приходит… А тут сидишь целыми днями в игре и не чего (((:pensive::sleepy:

Разработчики…вы уже сильно наглеете!!! Я игроков слабее меня не могу победить с первого раза!!! Тут же захожу второй раз…и о для…все хорошо…побил!!! Исправте ошибку!!!

Здравствуйте хотел бы еще раз вырозить свое мнение разработчикам!!! Вы вообще не читаете то что вам пишут??? Вы же такие цены берете??? Вы не понимаете что нет у многих людей средств и возможности вкладывать такие деньги в игру!!! Есть дети семья которые нуждаются в деньгах и нет лишних чтоб купить тот же годовой vip статус!!! Очень печально что вы элементарного не понимаете!!!((((

You and I have the same game. We look at it differently: when I can not afford something, I dont. I don’t complain that everything that is a luxury is too expensive, I just don’t buy it.

I didn’t understand your first or second message; if you’d like to restate it, I’m happy to discuss with you.

I appologize, Russian is not my language; I must do my best with a translator program. :frowning:


У нас с тобой одна и та же игра. Мы смотрим на это по-другому: когда я не могу позволить себе что-то, Я не. Я не жалуюсь, что все, что является роскошью, слишком дорого, я просто не покупаю его.

Я не понял ваше первое или второе сообщение; если вы хотите его повторить, я с удовольствием обсужу с вами.

Я приговариваю, русский не мой язык; Я должен сделать все возможное с помощью программы переводчика.

Ты кто??? Моддератор чата?! Если да сиди чат смотри а не обсуждай кто что бы покупал или нет!!! А если разработчик то руки тебе вырвать за такое обновление!!! Игроки слабее меня как новичка разделывают…комбо нет…

Im a fellow player who also happens to volunteer time to moderate this Forum (not in-game chat).

As a fellow player, i offer my opinion or advice. You are free to ignore it.

Im товарищ по команде, который также случается, чтобы добровольно отмерить этот форум (не в игровом чате).

Будучи другим игроком, я предлагаю свое мнение или совет. Вы можете игнорировать его.

1 Like