Не могу обновиться на iphone

В aap store требуют пароль,чтобы просмотреть платёжную информацию. После ввода пароля пишут,что мобильный платёж временно не доступен,повторите попытку позже. Раньше такого не было. Или обновления теперь платные?)

У меня так же было на днях. Видимо у тебя какой-то платеж висит неоплаченый, а теперь нет на карте денег, чтобы его осуществить, если ты закинешь на карточку деньги, то снимут когда введешь пароль. У меня такое на ивенте было, дало самоцветов больше чем было на карточке денег. Посмотри в истории платежей, там точно висит какой-то неоплаченый счет. Не дает обновить ничего с приложений, пока не введешь пароль, банковские данные… но все это делают чтобы снять с тебя эти деньги. Уже разбирался с Епл стором на днях. Какой-то технический глюк был в игре или в епл сторе.

i havent heard of this problem. i want to say its an apple/ios issue, but i havent researched it yet.

Я не слышал об этой проблеме. Я хочу сказать, что это проблема Apple / ios, но я еще не исследовал ее.

EDIT: This website talks about it. Unfortunately it is in English.

EDIT: Этот сайт говорит об этом. К сожалению, это на английском языке.

@Rook, What's going on?

See my edit. :slight_smile:

@Rook I’m only the one using my card. 1 Apple ID on Ipad and Iphone. Everything was good, i already did purchases before and everything was good. If i had money SG always gives me gems, if not – then it sends me notification that there are no money on card to buy it. But on this event SG gave me gems over my card limit (i think so…). But the day after(i put another 100$ on card) and if I want to update E&P or smth else i should write my Apple ID. And they took from me 29.99$ without notification… So it’s not what you Edited.

That’s the first item online that duplicated the issue. I’ve never come across it before.

If you think there is a problem with SG, not Apple/iOS, you can contact SG directly:

https://support.smallgiantgames.com/hc/en-us/articles/360000542934-How-to-Contact-Support-v1-9-7-onwards-

I already solved it with Apple, chating with them on e-mail. I will wait. They told me that they will send me money back during 10 days on my card. The whole price, 29.99. Will see. If not, i will write to SG.

1 Like

I expect a good resolution for you! :blush:

i hope so. But still i don’t know how it happend.

через какое-то время всё заработало, игра обновилась, хоть я ничего не делал :grinning:
простите, за то что раньше не написал :grimacing:

1 Like

Может у тебя стоит автообновление приложений, но игра не обновлялась потому что на карточке недостаточно средств было, чтобы осуществить этот висящий платёж. Ты закидывал после этого случая на карточку деньги? Ты глянь или не сняло с тебя денег. Мне Apple будут возвращать обратно деньги.

автообновления не стоит и на телефоне денег достаточно, а картой или эпл кошельком я не пользуюсь. У меня постоянно проблемы с обновлениями, постоянно обновляюсь последним в альянсе :grinning:

Тогда у тебя походу то что Rook сбросил ссылку. Если отключено автообновление то время от времени они запрашивают такие данные повторить. Так же там написано что может возникать из-за входов с разных Apple ID. Ну поздравляю тогда тебя)) У меня иногда в App Store тоже не показывает обновление, я захожу на значок игры и тогда меняется кнопка и появляется синяя кнопка обновить. Может Apple тупит… Но меня тоже бесило что я всегда через 1-2 дня только обновлялся. Теперь я один из первых :slight_smile: Удачи!

если не показывает обновление, заходишь в app store=>обновления скролишь вниз и они появляются. спасибо за помощь :grinning:

кстати, а когда событие с песками? или это секрет

ну, тоже вариант! у меня просто ребёнок накачал кучу игр, если так сделаю то мне на весь экран будут разные обновления))) Событие ближе к концу месяца будет, так по крайней мере написали.

@Rook you can close this topic. I’m your russian|ukrainian helper)))) I also understand Czech and Slovak, English :slight_smile: we can be a team))) Have a nice day.

1 Like

As requested. :wink: