I can not join to the game

I apologize for my English. I encountered such a problem when I logged on to the game, wrote that there was an update, I clicked on it and transferred it to the play market site, but there is no update there!

Новая версия как раз должна появится. Попробуй обратиться в суппорт.

Как связаться с поддержкой (v1.9.7 и далее)

Начиная с нашего обновления v1.9.7, мы просим всех игроков использовать кнопку поддержки в игре при отправке нового запроса поддержки. Вы можете найти кнопку «Поддержка», нажав «Меню», затем «Параметры» и выбрав вкладку «Поддержка».

Ссылка «Отправить новый запрос» отображается после каждой статьи FAQ и поверх страницы поддержки (на мобильных устройствах нажмите значок с тремя (3) вертикальными линиями). Когда мы отправим нам новый билет, система автоматически включит данные вашей учетной записи и устройства, которые помогут нам лучше обслуживать вас и быстрее решить ваш запрос.

Кроме того, вы можете зарегистрировать учетную запись поддержки, которая позволяет вам просматривать ваши запросы и / или создавать новый запрос на странице поддержки и часто задаваемых вопросов.

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

я не могу зайти в игру, в том то и дело, изза висящей надписи доступно обновление и изза отсутствия \обновления в маркете

я понял тебя, напиши в тех. поддержку.

написал, но проблема адовая, так как еще и прогресс с игры сбросился

Ну, надеюсь помогут. Если был в Гуглплей залогинен, то точно никаких проблем не должно быть. Насчёт iOS я не знаю (((

Android, меня больше смущает тот факт, что я переустановил игру, и зашел через свою почту и началось обучение, индификатор при этом сменился, а обучение прерывал выброс на главный экран с обновлением, я про такое не слышал и не видел, поэтому и паника

Не, я думаю всё хорошо будет, в крайнем случае прогресс восстановят.

Попробуй еще тогда кэш почистить, удалить, заново установить и залогиниться.

You should be able to use the blue link I gave (scroll up) to contact Game Support.

I’m sure they will be able to sort this out. There is an FAQ about lost accounts…just a second and I will post it:

Вы должны использовать синюю ссылку, которую я дал (прокрутите вверх), чтобы связаться с поддержка игр.

Я уверен, что они смогут разобраться в этом. Существует часто задаваемый вопрос о потерянных аккаунтах … всего лишь секунда, и я опубликую его:


https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/articles/115003726569-I-lost-my-account-How-can-I-recover-it-

Если вы не можете получить доступ к своей игровой учетной записи после переустановки игры или начала работыt с новым устройством, вы можете восстановить свой прогресс, убедившись, что вы подключились к Game Center (на iOS) или в Google Play (Android).

Обратите внимание, что сохранение нескольких учетных записей на одном устройстве может привести к потере прогресса!

Android / Google Play

\Убедитесь, что вы подключили игру к правильной учетной записи Google Play (тот же, что вы синхронизировали игру раньше)._

iOS / Игровой центр

Убедитесь, что вы вошли в Game Center с правильным AppleID (тем же, который вы использовали для синхронизации вашей игры раньше).

Я до сих пор не могу получить доступ к моей учетной записи!

Если вы не можете получить доступ к своей учетной записи, отправьте новый запрос на поддержку, и мы сможем его восстановить.

При отправке запроса на поддержку, пожалуйста, добавьте следующие данные:

  1. Точное имя игрока для учетной записи, которую вы хотите восстановить.
  2. Уровень опыта игрока в аккаунте
  3. Название Альянса, которым вы принадлежите, а также ваш ранг там
  4. Идентификатор учетной записи учетной записи, которая заменила исходную учетную запись (та, которая находится на вашем устройстве). Вы можете найти его, нажав Меню, затем Параметры и, наконец, О. Это строка, начинающаяся с знака # в левом верхнем углу экрана.

Обратите внимание, что у нас нет доступа к любой личной информации, включая адреса электронной почты. Игровые учетные записи идентифицируются идентификаторами своих учетных записей. Если это вообще возможно, пожалуйста, также подключите новую учетную запись к тому же профилю Facebook, что и оригинал. Это очень полезно при определении исходной учетной записи.

To contact Game Support, click here:

Чтобы связаться с Game Support, нажмите здесь:

https://smallgiant.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

A post was merged into an existing topic: I liked Facebook Page