Балур GM12/2022 Баг пассивной способности

Герой месяца декабря 2022 Балур. У него явная ошибка с пассивным навыком который восстанавливает здоровье. Он должен восстанавливать 20% своего здоровья, когда враг получает кровотечение а не 20 единиц как реализовано. Это сильно влияет на его эффективность и делает его бесполезным. Если это непопоавить им практически никто и играть то не будет. Но если это исправить он становится вполне интересным

1 Like

About the bug itself:

The correct behavior is 20 healing.
There is/was a bug in some non-english languages where the passive said 20% instead of 20.

But I agree 20% would be better :slight_smile:

Это официальная информация? Ты администрация или ты узнавал конкретно об этом факте у кого то из них? Я считаю что ошибка все таки в реализации, а описание как раз таки было верным хотя бы потому что это логично. При чем тут 20 единиц здоровья откуда вообще могла взяться эта бестолковая цифра

This is how this passive looks in English:
/

You can see there is no 20% just 20 HP.

Я хочу гарантированно убедится что это именно так и было запланировано, потому что повторюсь мое мнение что запланировано было восстанавливать именно проценты и это было в описаниях на некоторых языках, но реализовано с ошибкой и чтоб ошибку в реализации способности не исправлять просто исправили описание так как это проще, вот только герой вышел нелепым. Я хочу услышать официальный ответ от администрации как именно это было запланировано изначально! И почему ты скрыл эту тему???

This topic is not hidden just moved to #foreign-languages by @Petri as it contains non english text.

There was no offical answer from Staff, but I assume the English text can be considered as official.

Ps: this 20% in the passive was a typo for other languages as you can see it here:

Хорошо, этот ответ более менее меня удовлетворил. Если это именно опечатка то все в порядке…Хотя я все же думаю что это не опечатка а ошибка, в целом продолжать это я не собираюсь так как это бессмысленно, разработчики ленивы и крайне глупы, что с них взять

К сожалению, ето факт, я смотрел русского стримера NECROMANTESS которой подробно разбирался с етого проблема. Перевод ошибочный просто. В русская версия пишет 20% ХП, а на самом деле в оригинале - как и есть - ето только 20 ХП.