Не может бить монстров на карте (Cannot beat monsters on the map)

Не могу бить монстров на карте выдаёт ошибку. Скриншот выложить не могу грузит а не загружает

Problem server

Usually, when you cannot defeat monsters on the map, you need to either get stronger (level up), use a different color hero, or both.

Heroes have a level to max (50, 70, 80), and a special (8/8). You want both at maximum.

To understand color, keep in mind that each color is strong against one, and might be weak against another:

• Red beats Green, is weak against Blue
  • Green beats Blue, is weak against Red
  • Blue beats Red, is weak against Green
  • Yellow & Purple beat each other

Обычно, когда вы не можете победить монстров на карте, вам нужно либо усилить (повышать уровень), использовать другого героя цвета, либо и то, и другое.

Герои имеют уровень до макс (50, 70, 80) и специальный (8/8). Вы хотите как максимум.

Чтобы понять цвет, имейте в виду, что каждый цвет силен против одного и может быть слабым против другого:

• Красный бьет Зеленый, слабый от Синего
  • Зеленые удары Синий, слабый от красного
  • Синие удары красные, слабый против зеленого
  • Желтый и фиолетовый биты друг друга

image

Вы не правильно поняли. Я не могу напасть на них меня из игры выкидывает . пишет что то с сервером обратитесь в службу поддержки. А сегодня и не могу напасть на титана пишет он в обработке до обновления было все хорошо. Как игра обнавилась такое стало

Please forgive me; English is my language, and I’m at the mercy of an online translator. :wink:

If you are having a game problem, you can contact Game Support directly from in game:

Menu > Options > Support (Support)

Good luck!

Пожалуйста, прости меня; Английский - это мой язык, и я нахожусь во власти онлайн-переводчика. :wink:

Если у вас возникли проблемы с игрой, вы можете связаться с Game Support напрямую из игры:

Меню> Параметры> Поддержка (поддержка)

Удачи!

Нашла выход? Если нет, то удали игру и загрузи заново тело (Пробуй). Иногда такое бывает, когда мобильник слабый, а обновление выходит для продвинутых телефонов с мощным процессором. Пробуй всё!

Rook, you’re mega-operative, I hope you’re well paid !:wink:

Moderators are unpaid volunteers, who do not receive any compensation at all. This is by design, and guarantees you mods who are not “in the pocket” of SG, though we may agree with them. :wink: